GRADUACIÓN 2016
TOTAL: 304 ALUMN@S
SESIÓN 1: 10 JUNIO – 17:00 HORAS
(Total: 97 alumnos + 3 invitados por alumno)
GRUPO ALUMN@S TUTOR
COMERCIO Y MARKETING (82 alumnos)
2ªA G.M. ACTIVIDADES COMERCIALES 12 EDISEL PÉREZ
2ºA G.S. MARKETING Y PUBLICIDAD 23 CECILIA LÓPEZ FERNÁNDEZ
2º A G.S. TRANSPORTE Y LOGÍSTICA 9 PABLO CÉSAR ALONSO GLEZ.
2º A G.S. COMERCIO INTERNACIONAL 18 RAÚL J. MEDINA MARTÍN
2º A G.S. GESTIÓN VENTAS Y ESPACIOS COMERCIALES 20 JUAN ÁNGEL GARCÍA RODRÍGUEZ
INFORMÁTICA (15 alumnos)
3º G.S. ADMINISTR. SISTEMAS INF. EN RED 14 FRANCISCO MEJÍAS
2ºA G.M. SISTEMAS MICROINFORM. 1 MANUEL ÁNGEL ALVAREZ
SESIÓN 2: 10 JUNIO- 19:00 HORAS
(Total: 90 + 3 invitados por alumno)
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA (57 alumnos)
2ºA G.M. INSTALAC.ELECTRICAS AUTOMAT. 4 ADALBERTO RODRÍGUEZ
2ºB G.M. INSTALAC.ELECTRICAS AUTOMAT. 5 MOISÉS CABRERA
2ºA G.S. MANTENIMIENTO ELECTRONICO 15 SATURNINO BARRETO
2ºB G.S. TELECOMUNICACIONES E INF. 10 MOISÉS PÉREZ
2º G.S. SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMAT. (NOCHE) 12 LEANDRO JUAN SIVERIO
3ºG.S. SIST. TELECOMUNICACIONES E INF.(NOCHE) 10 RAFAEL ARTIME
3º G.S.SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMAT. (NOCHE) 1 JUAN ANTONIO BONILLA
IMAGEN Y SONIDO (33)
2º A G.S. REALIZACIÓN AUDIOVISUAL 10 MANUEL ALDANA
2ºB G.S. REALIZACIÓN AUDIVISUAL 5 BRUNO SALAS
2º A G.S. PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL 15 LAURA BENÍTEZ
2ºB G.S. PRODUCCIÓN AUDIVISUAL 3 TERESA BRICIO
SESIÓN 3: 17 JUNIO- 18:00 HORAS
(Total: 117 + 2 invitados por alumno)
ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
2º A G.S. ASISTENCIA A LA DIRECCION 22 PABLO GONZALEZ
2º B G.S. ASISTENCIA A LA DIRECCIÓN 18 VERÓNICA RAMÍREZ
2º A G.S. ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS 15 SILVIA DAVARA*
2º B G.S. ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS 4 JOSÉ LUIS OÑATE
2ª A G.M. GESTIÓN ADMINISTRAT. 11 JAIME GONZALEZ
2º B G.M. GESTIÓN ADMINISTRAT. 12 BLANCA MESA
2º G.S. NOCHE ADMÓN Y FINANZAS 16 LUIS ALFREDO CHINEA
2º G.M NOCHE GESTIÓN ADMINISTRAT. 19 CARMEN GLORIA PÉREZ

 

Compartir esto:
Facebooktwittergoogle_pluspinterestlinkedin
Seguirnos:
twitter

Los comentarios están cerrados.